苏州电线价格联盟

【公告通知】2018年上海市物业管理行业职业技能竞赛白蚁防治工竞赛总成绩公布

上海物业管理行业2018-11-07 14:10:55

 

2018年上海市物业管理行业职业技能竞赛

白蚁防治工竞赛总成绩公布

 

各参赛单位:

市物业管理行业职业技能竞赛白蚁防治工竞赛于2018年4月26日比赛完成,经过理论考核和实操考核累加后得出总成绩,现公布如下,

 

个人成绩及排名

参赛号

选手姓名

身份证

理论成绩

实操成绩

个人成绩

名次

1

5-2

刘  翀

310104********285X

25.65

65.80

91.45

1

2

5-1

周颂新

310103********1632

24.45

63.70

88.15

2

3

1-1

薛丹丹

410881********7027

28.35

56.70

85.05

3

4

5-3

张盛琦

310107********2017

18.75

65.10

83.85

4

5

3-1

邱靖平

370782********3682

24.15

58.10

82.25

5

6

2-3

麻洋洋

412702********3158

24.45

56.70

81.15

6

7

7-1

肖林

341122********0417

24.6

53.90

78.50

7

8

2-1

梁保连

341181********1630

21.6

56.70

78.30

8

9

7-3

刘广东

342322********0412

23.25

52.50

75.75

9

10

6-1

葛鸿峰

310103********0836

17.25

58.10

75.35

10

11

3-3

邱靖钧

370782********3712

18.9

56.00

74.90

11

12

4-1

凌俊海

310109********0810

16.2

56.00

72.20

12

13

8-2

耿进华

310107********4671

19.35

52.50

71.85

13

14

4-3

曹荣华

320624********1553

14.25

57.40

71.65

14

15

8-1

黄季晶

310107********1711

20.4

51.10

71.50

15

16

9-2

祝化龙

320881********7217

15.6

55.30

70.90

16

17

7-2

李山

341122********041X

20.4

50.40

70.80

17

18

9-3

李翰祥

310102********5258

17.1

53.20

70.30

18

19

2-2

汪  智

342426********4211

15.6

53.90

69.50

19

20

6-3

陆振峰

310227********2816

15.75

53.20

68.95

20

21

3-2

许伟诚

310106********1611

11.25

54.60

65.85

21

22

9-1

郑  勋

310109********4818

7.2

56.70

63.90

22

23

4-2

陈学青

320382********1918

13.05

49.70

62.75

23

24

6-2

魏雪谦

310103********6039

10.05

52.50

62.55

24

25

8-3

黄立新

310230********1717

12.15

49.00

61.15

25

26

1-2

赵廷光

533522********2815

19.95

35.70

55.65

26

27

1-3

杨继超

131102********4439

14.55

38.50

53.05

27

28

10-1

钱仁彪

310222********0210

10.65

38.50

49.15

28

 

 

团队成绩及排名

 

单位名称

参赛号

选手姓名

理论成绩

实操  成绩

团体  成绩

名次

备注

1

上海徐房绿化有限公司

5-1

周颂新

22.95

65.33

88.28

1


5-2

刘  翀


5-3

张盛琦


2

上海盛赞生物科技有限公司

3-1

邱靖平

18.1

60.67

78.77

2


3-2

许伟诚


3-3

邱靖钧


3

能多洁(中国)环境科技有限公司上海分公司

1-1

薛丹丹

20.95

53.67

74.62

3


1-2

赵廷光


1-3

杨继超


4

上海三缘环境科技有限公司

2-1

梁保连

20.55

53.67

74.22

4


2-2

汪  智


2-3

麻洋洋


5

上海港臣治虫有限公司

9-1

郑  勋

13.3

60.67

73.97

5


9-2

祝化龙


9-3

李翰祥


6

上海卫科有害生物防治有限公司

7-1

肖林

22.75

49.00

71.75

6


7-2

李山


7-3

刘广东


7

上海华谊楼宇设备工程有限公司

4-1

凌俊海

14.5

49.00

63.50

7


4-2

陈学青


4-3

曹荣华


8

上海黄浦区卢湾(房屋)应急管理中心

6-1

葛鸿峰

14.35

49.00

63.35

8


6-2

魏雪谦


6-3

陆振峰


9

上海西部绿化有限公司

8-1

黄季晶

17.3

39.67

56.97

9


8-2

耿进华


8-3

黄立新


10

上海嘉房白蚁防治有限公司

10-1

钱仁彪





个人参赛