苏州电线价格联盟

【关注】快来看,5月21日下午科级干部考试名单已出炉

清风鄱阳2019-08-29 10:40:33
5月21日下午科级干部考试名单
姓名单位职务级别
吴文艺县委办公室主任正科
肖泽民县委办公室副主任(正科级)正科
朱灵县委办公室副主任、县委正科级专职督查专员正科
蔡锦明县委办公室副主任科员副科
李平峰机要局局长正科
雷振权机要局副局长副科
张进想机要局副科级专职密码督查员(试用期一年)副科
江艨政策研究室主任,县委办公室副主任正科
杨正兵政策研究室主任科员正科
黄小雪政策研究室副主任副科
陈炳金组织部常务副部长正科
占红福组织部副部长、正科级组织员正科
方长敏组织部副部长、县委党联办主任正科
吴羊城组织部部务委员、干部科长、县委组织员办公室主任正科
鲁锋机关工委书记正科
朱兰亮机关工委保留原职级待遇正科
王霞机关工委副书记副科
王金机关工委委员副科
胡柏涛宣传部副部长、上饶晚报鄱阳湖分社社长正科
江海涛宣传部副部长、县文明办主任正科
胡燕宣传部常务副部长正科
胡春江宣传部副部长(正科级)正科
张莹宣传部县委报道组组长副科
朱芬妮宣传部县委对外宣传办公室主任副科
洪志宏鄱阳报社党组成员、副总编(试用期一年)副科
张翔宣传部县网信办副主任副科
周俊良文明办副主任副科
吴辉创建办副主任(试用期一年)副科
胡春华统战部副部长副科
胡浩然统战部副主任科员副科
严地才政法委副书记、县国安办主任正科
高雪峰政法委常务副书记正科
徐焱政法委副主任科员副科
徐海潮社会治安综合治理委员会办公室主任正科
匡信社会治安综合治理委员会办公室副主任、县委政法委主任科员正科
胡渭清县610办主任、县公安局党委委员正科
金丰华县610办副主任副科
李芳县委农村工作部副部长副科
吴志荣县委农村工作部县政府农村工作办公室副主任副科
喻阳冰信访局副主任科员副科
王庆华信访局副科级信访督查专员副科
李芸县委群众工作部常务副部长正科
卓后生县委老干部局局长、县委组织部副部长正科
袁啸琴县委老干部局副局长副科
陈正庆县委老干部局保留原职级待遇副科
方淑平县总工会常务副主席正科
王叔涛县总工会副主席副科
虞俊丽团县委书记正科
施宇萌县妇女联合会主席正科
高扬县妇女联合会副主席副科
王慧琴县妇女联合会副主席副科
徐文高工商业联合会党组成员、副会长副科
聂小华工商业联合会党组成员、主任科员正科
江水来县科学技术协会副主席副科
石守良县科学技术协会副主席副科
袁德华县文学艺术界联合会副主席副科
杨运帏县残疾人联合会残联理事长正科
吴斐县残疾人联合会副理事长副科
汪凌婷县委党史工作办公室副主任副科
曹建国县委党校副校长、县委党校正科级组织员正科
彭俊田县委党校副校长、县委党校正科级组织员正科
袁明华县委党校副校长副科
周鄢文县委党校校务委员副科
陈洁县归国华侨联合会副主席副科
王军县归国华侨联合会副主席副科
陈小波县社会科学界联合会副主席副科
汪林勇鄱阳报社总编辑正科
孙文忠鄱阳报社副总编辑副科
吕五开县人大机关财政经济委员会主任委员(预算审查工作委员会主任)正科
付宁县人大机关法制委员会副主任委员副科
程恒想县人大机关选任联工作委员会主任正科
蒋锋娜县人大机关法制委员会主任委员(内务司法工作委员会主任、备审查工作委员会主任)正科
毕金荣县人大机关教科文卫工作委员会主任正科
左红霞县人大机关教科文卫工作委员会副主任副科
孙亚军县人大机关主任科员正科
陈雪莲县人大机关县人大常委(保留原职级待遇)正科
英国强县人大机关农业农村工作委员会主任正科
李菁华县人大机关城建环资工作委员会主任正科
彭晓东县人大机关城建环资工作委员会副主任副科
吴洁县人大机关保留原职级待遇副科
李中华县政协机关副主任科员副科
彭继志县政协机关提案委主任正科
丁有胜县政协机关经济科技委员会主任正科
乔建庸县政协机关办公室主任正科
王鑫县政协机关县政协副主任科员副科
李天茂县法院副院长、党组副书记(正科级)正科
汪世福县法院党组副书记、审判委员会委员、副院长(正科级)正科
雷瑞甫县法院党组成员、副院长、正科级审判员、审判委员会委员正科
陈丰华县法院党组成员、副院长、正科级审判员正科
吴鹏县法院党组成员、正科级审判员、政工科科长正科
刘红健县法院党组成员、正科级审判员正科
洪峰春县法院副科级审判员、审判委员会委员、民事审判三庭(网事审判庭)庭长副科
郭全和县法院党组成员、司法行政科科长(副科级)副科
李晓林县法院副科级审判员、审判委员会委员、民事审判一庭庭长副科
占国华县法院副科级审判员、审判委员会委员、行政审判庭庭长副科
胡善华县法院副科级审判员、执行二庭庭长副科
邹来水县法院洪门口法庭庭长副科
康火星县法院县法院审判委员会委员、副科级审判员、刑事审判庭庭长副科
朱文中县法院团林法庭庭长副科
曹华县法院副科级审判员、古县渡法庭庭长副科
余立县法院副科级审判员、饶河法庭庭长副科
刘顶峰县法院副科级审判员、审判委员会委员、审判监督庭长、审判管理办公室主任副科
袁建华县法院侯家岗法庭庭长副科
刘宗亮县法院珠湖山法庭庭长副科
邹合印县法院副科级审判员、执行裁决庭庭长副科
沈晓娟县法院副科级审判员、立案庭庭长副科
李荔县法院副主任科员、法警大队政委副科
郑升平县法院莲湖法庭庭长副科
陈占敏县法院凰岗法庭庭长副科
杨道源县检察院党组成员、副检察长、正科级检察员、检察委员会委员正科
汪新康县检察院党组副书记、正科级检察员正科
朱训权县检察院党组副书记(正科级)正科
曹华锋县检察院反贪污贿赂局局长、正科级检察员、检委会委员正科
陈建林县检察院党组成员、副检察长、正科级检察员、检委会委员正科
吴礼君县检察院正科级检察员、监所检察科科长正科
韩字平县检察院副科级检察员、预防职务犯罪科科长副科
谢宗武县检察院副科检察员、监察室主任副科
徐芳县检察院副科级检察员、侦查监督科科长副科
孙胜元县检察院副科级检察员、控告申诉检察科科长副科
汪太平县检察院副科级检察员、反贪局副局长副科
许轶峰县检察院副科级检察员、白沙洲监察室主任、检委委员副科
盛春县检察院副科级检察员、反渎职侵权局局长副科
曹英县检察院副科级检察员、检察技术科科长副科
占英明县检察院副科级检察员、田畈街检察室主任副科
胡亚丽县检察院副科级检察员副科
欧阳中华县政府办主任、县政府党组成员正科
戴红风县政府办县政府金融工作办公室主任副科
曹奇华县政府办县外事侨务办主任(机构升格)正科
江红英县政府办法制办副主任副科
曹明娥县政府办县志办主任副科
李水进县政府办县电子政务工作办公室主任(试用期一年)副科
程鸥县政府办副主任科员副科
江兰娟县政府办副主任科员副科
汪达一县政府办副主任科员副科
于秀照县人民防空办公室主任、党组书记正科
余禾娇县人民防空办公室党组成员、副主任(正科级)正科
王邦贤县人民防空办公室党组成员、副主任副科
邹思俊县发展和改革委员会主任、党组书记正科
胡波县发展和改革委员会党组成员、副主任(正科级)正科
程国华县发展和改革委员会党组成员、副主任科员副科
江云辉县发展和改革委员会党组成员、副主任科员副科
许光武县鄱湖办主任,县发改委党组成员正科
潘东东县鄱湖办副主任副科
彭俊文县鄱湖办副主任副科
王兴钦县物价局局长正科
王国铨县物价局副局长(正科级)正科
虞九海县物价局副局长副科
王平波县物价局副局长副科
汪茂森县物价局主任科员正科
徐火凤县物价局副主任科员副科
王启发县物价局县价格监督检查局局长副科
张志华县工业和信息化委员会副主任、商业国有资产经营公司总经理、党委副书记、对外贸易公司总经理正科
盛昱文县工业和信息化委员会党委委员、副主任、县物资总公司总经理正科
李志坚县工业和信息化委员会总工程师(聘任)副科
胡纪星县工业和信息化委员会党委委员(保留原职级待遇)副科
占仲多县工业和信息化委员会副主任科员副科
欧阳长焱县工业和信息化委员会党委委员(保留原职级待遇)副科
黄育兰县中小企业局局长、党组书记正科
徐雄县中小企业局党组成员、副局长副科
汤飞县教育体育局局长、党委书记正科
施可幼县教育体育局党委副书记、副局长(正科级)正科
程亚民县教育体育局党委委员、副局长副科
金洋顺县教育体育局党委副书记(正科级)正科
吴剑彬县教育体育局党委委员、职教中心校长、支书正科
黄国华县教育体育局党委委员(保留原职级待遇)副科
王彪县教育体育局党委委员、县教育督导室主任正科
徐明华县教育体育局副主任科员副科
李林县教育体育局党委委员(保留原职级待遇)正科
程幼娇县教育体育局党委委员、教育督导室副科级干部副科
黄志勇县教育体育局党委委员(保留原职级待遇)正科
王立兵县教育体育局党委委员(保留原职级待遇)、主持县科技局工作正科
李雄生县公安局党委副书记(正科级)正科
王海全县公安局党委委员、副局长、主任科员正科
李晓春县公安局党委委员、副政委、主任科员正科
张敏县公安局党委委员、副政委(正科级)正科
占春庄县公安局党委委员、副局长、主任科员正科
曹光明县公安局情报信息研判中心主任(情报大队长)副科
徐相传县公安局县公安局城市管理分局局长,县城市管理局副局长、党委委员副科
卢颖珏县公安局指挥中心主任副科
张丽芳县公安局指挥中心教导员副科
江长忠县公安局公共信息网络监察大队教导员副科
王向阳县公安局督察大队大队长副科
凌宏波县公安局监察室主任副科
黄仲然县公安局政工科长副科
李山水县公安局县公安局装备财务科科长副科
康宁县公安局保安公司经理(副科级)副科
徐泰松县公安局经侦大队大队长(副科级)副科
曾文鹏县公安局五一路派出所教导员副科
胡启云县公安局五一路派出所所长副科
李云县公安局金盘岭派出所所长副科
刘国喜县公安局特警大队大队长副科
余国安县公安局特警大队教导员副科
曹志军县公安局县公安局水上分局教导员副科
王军峰县公安局出入境管理大队教导员(副科级)副科
何鉴明县公安局看守所教导员副科
蒋洪华县公安局新桥派出所教导员副科
祝光胜县公安局三庙前派出所所长副科
钟同华县公安局三庙前派出所教导员副科
严元柏县公安局巡警大队大队长(副科级)副科
李黎民县公安局石门街派出所所长副科
王延河县公安局油墩街派出所所长副科
李光园县公安局柘港派出所所长副科
王欢喜县公安局看守所长(副科级)副科
叶勇峰县公安局水上分局局长(副科级)副科
刘波县公安局乐丰派出所所长副科
徐相承县公安局团林派出所所长副科
李锋县公安局团林派出所教导员副科
刘胜华县公安局枧田街派出所所长副科
吴义勇县公安局双港派出所所长副科
石国武县公安局双港派出所教导员副科
张坚亮县公安局鄱阳湖湿地公园派出所教导员副科
张礼发县公安局凰岗派出所所长副科
万清华县公安局田畈街派出所所长副科
石文波县公安局田畈街派出所教导员副科
苏立明县公安局谢家滩派出所所长副科
郑建洪县公安局莲湖派出所教导员副科
刘细贵县公安局工业园分局局长副科
虞新华县公安局珠湖派出所所长副科
叶勇晋县公安局银宝湖派出所所长副科
江民泽县公安局国土侦察大队大队长(副科级)副科
唐清生县公安局信访科长(副科级)副科
张必生县公安局副主任科员副科
严晓霞县森林公安局白沙洲派出所所长副科
章铭县森林公安局副局长,县林业局党委委员副科
王新兵交通警察大队大队长,县公安局党委委员正科
张斌交通警察大队政治教导员正科
吴志建交通警察大队县公安局交通警察大队副大队长(正科级)正科
姚慧阳交通警察大队副教导员副科
陈顺发县司法局局长、党组书记正科
操国平县司法局副局长(正科级)正科
何爱水县司法局党组成员、副局长(正科级)正科
王志坚县司法局党组成员(保留原职级待遇)正科
吴龙先县民政局局长、党组书记正科
陈飞林县民政局保留原职级待遇正科
曹俊华县民政局党组成员、副局长(正科级)正科
汪代平县民政局副主任科员副科
曹云魁县民政局副主任科员副科
杨振华县民政局党组成员、地名办主任副科
邓莹县民政局老龄工作委员会办公室主任(试用期一年)副科
程见秋县民政局党组成员(保留原职级待遇)正科
张火江县财政局局长、党组书记正科
徐宗勤县财政局党组副书记、副局长(正科级)正科
段维阳县财政局党组成员、副局长(正科级)正科
陈建权县财政局党组成员、副局长(正科)正科
王欣县财政局党组成员、副局长、县投资开发有限责任公司董事长正科
严宠兆县财政局党组副书记(正科级)正科
王川县财政局党组副书记副科
吴勇县财政局乡镇财政管理局局长副科
徐春华县财政局党组成员(保留原职级待遇)副科
占敏县财政局副主任科员副科
谭卫县财政局副主任科员副科
程小萍县财政局副主任科员(恢复副科级)副科
黄秀成县财政局党组成员、副局长副科
陈举文县财政局保留原职级待遇副科
朱龙生县财政局县乡镇财政管理局保留原职级待遇副科
周和明县国有资产监督管理办公室主持县国有资产监督管理办公室工作、县财政局党组成员(保留原职级待遇)正科
徐慧玲县国有资产监督管理办公室副主任科员副科
张正德县国有资产投资经营有限责任公司副总经理副科
兀小琴县国有资产投资经营有限责任公司干部(保留副科级)副科
卢斌投资开发有限责任公司总经理正科
张胜华投资开发有限责任公司副总经理副科
周扬投资开发有限责任公司副总经理副科
陈慧新县人力资源和社会保障局局长、党组书记、县委组织部副部长、县行政学校副校长正科
杨良田县人力资源和社会保障局党组成员、主任科员正科
胡壁辉县人力资源和社会保障局党组成员、县社保局局长副科
陈鸿斌县人力资源和社会保障局党组成员、就业局局长(正科级)正科
吴占露县人力资源和社会保障局就业局党支部书记副科
石传安县人力资源和社会保障局党组成员(保留原职级待遇)、县城乡居民医疗保险局局长正科
魏枫县人力资源和社会保障局党组成员、社保局党支部书记副科
张润新县人力资源和社会保障局党组成员、劳动监察大队大队长副科
汪国华县人力资源和社会保障局县城乡居民医疗保险局保留原职级待遇副科
陈卫平县人力资源和社会保障局副主任科员副科
邓美红县人力资源和社会保障局保留原职级待遇正科
王梅芳县机构编制委员会办公室副主任(正科级)正科
江颜县机构编制委员会办公室事业单位登记管理局局长副科
张鹏县农业局(粮食局)局长、党委书记正科
胡岁月县农业局党委委员、副局长(正科级)正科
黄顺保县农业局党委委员、副局长、烟办主任正科
林高坤县农业局党委副书记(正科级)正科
蔡敏县农业局党委副书记、主任科员正科
柯小芳县农业局党委委员(正科级)(保留原职级待遇)正科
唐兵才县农业局党委委员、农技推广中心党支部书记副科
臧进彬县农业局畜牧兽医局局长副科
黄再兴县农业局畜牧兽医局党支部书记(行政负责人为党外干部)副科
金秋兰县农业局党委委员(保留原职级待遇)副科
方明珍县农业局农科所党总支书记副科
彭春生县农业局农科所所长副科
舒金贵县农业局太阳埠农场场长副科
吴义显县林业局局长、党委书记、森林公安局教导员正科
刘高华县林业局党委副书记、副局长(正科级)正科
汪新生县林业局党委委员、副局长、主任科员正科
胡智勇县林业局党委委员、县森林防火指挥部办公室主任副科
张华南县林业局副主任科员副科
彭雅贵县林业局保留原职级待遇副科
王新来县林业局党委委员(保留原职级待遇)副科
程顺禄县林业局党委委员(保留原职级待遇)副科
高扬县水利局(水务局)局长、党委书记正科
余光尧县水利局(水务局)党委副书记、副局长(正科级)正科
范建华县水利局(水务局)党委副书记(正科级)正科
王求正县水利局(水务局)党委委员、副局长(正科级)正科
吴卫国县水利局(水务局)副局长副科
姜跃飞县水利局(水务局)党委委员(保留原职级待遇)副科
黄丽琴县防汛抗旱指挥部办公室主任(聘任)副科
何向东县河砂局局长,县水利局党委委员正科
周明县河道堤防管理局局长,县水利局党委委员正科
万又文县河道堤防管理局党组成员、副局长副科
彭芳振县河道堤防管理局副局长副科
高松槐县河道堤防管理局珠湖联圩管理局局长副科
胡爱华县河道堤防管理局沿河联圩管理局局长副科
吴彬县建设局局长、党委书记正科
凌建海县建设局党委委员、副局长(正科级)正科
张作良县建设局党委委员、副局长副科
汪兆喜县建设局党委委员、主任科员正科
张广乐县建设局建筑设计院院长副科
程金林县建设局党委委员(保留原职级待遇)正科
余新华县建设局党委委员(保留原职级待遇)副科
方细南县环境保护局党组书记正科
李力生县环境保护局党组成员、副局长副科
江爱国县环境保护局总工程师副科
黄启山县城市管理局局长、党委书记正科
汪四臻县城市管理局党委委员、副局长副科
程红县城市管理局保留原职级待遇副科
曹光正县城市管理局党委委员、县城市建设监察大队党支部书记副科
张楷南县城乡规划局党组成员、副局长副科
李新民县城乡规划局党组成员、副局长副科
刘兴余县城乡规划局党组副书记副科
高增海县城乡规划局党组成员、总规划师副科
占明冬县城乡规划局党组成员(保留原职级待遇)副科
彭正明县交通运输局局长、党委书记正科
方瑜县交通运输局保留原职级待遇正科
李德明县交通运输局党委委员、副局长(正科级)正科
王健县交通运输局党委委员、副局长副科
严苹县交通运输局党委副书记副科
李江华县交通运输局主任科员正科
胡苏兰县交通运输局副主任科员副科
徐国新县交通运输局县运管所所长副科
赵树高县卫计委党委副书记、主任正科
刘爱琴县卫计委党委书记、副主任正科
方树栋县卫计委党委副书记、副主任(正科级)正科
吴谦县卫计委党委副书记、副主任(正科级)正科
夏道铭县卫计委党委委员、副主任(正科级)正科
李友庆县卫计委党委委员、副主任(正科级)正科
曾花娥县卫计委党委委员、副主任副科
钟同环县卫计委党委委员、副主任副科
杨桂珍县卫计委党委委员、副主任科员副科
姚牡枝县卫计委党委委员、副主任科员副科
徐兴华县卫计委保留原职级待遇副科
刘江县卫计委保留原职级待遇副科
周光明县市场监督管理局(药监局、食安办)局长、主任,党组副书记正科
刘志明县市场监督管理局(药监局、食安办)党组书记、县药监局局长正科
陈国贤县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长(正科级)正科
苏立华县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长(正科级)正科
李正县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长(正科级)正科
柯少华县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长副科
程才生县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长副科
程鹏县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长副科
胡建才县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长副科
朱国赐县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副局长副科
占丽君县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、总工程师副科
李仁刚县市场监督管理局(药监局、食安办)企业注册监督管理局局长副科
戴华北县市场监督管理局(药监局、食安办)公平交易局局长副科
胡向红县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、县计量技术检测所所长(副科级)副科
廖克祥县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
李小鸣县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副主任科员副科
何丰言县市场监督管理局(药监局、食安办)党组成员、副主任科员副科
胡晓红县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
曹少春县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
李长征县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
胡勇平县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
张瑶南县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
余文华县市场监督管理局(药监局、食安办)城郊分局局长副科
齐向东县市场监督管理局(药监局、食安办)高家岭分局局长副科
李一鸣县市场监督管理局(药监局、食安办)四十里街分局局长副科
钟新县市场监督管理局(药监局、食安办)谢家滩分局局长副科
吴金伟县市场监督管理局(药监局、食安办)石门街分局局长副科
叶建明县市场监督管理局(药监局、食安办)油墩街分局局长副科
黄水发县市场监督管理局(药监局、食安办)银宝湖分局局长副科
王鹏县市场监督管理局(药监局、食安办)柘港分局局长副科
陈火生县市场监督管理局(药监局、食安办)田畈街分局局长副科
潘华县市场监督管理局(药监局、食安办)侯家岗分局局长副科
黄岩峰县市场监督管理局(药监局、食安办)芝阳分局局长副科
刘荣贵县市场监督管理局(药监局、食安办)三庙前分局局长副科
余迎九县市场监督管理局(药监局、食安办)古县渡分局局长副科
曹文广县市场监督管理局(药监局、食安办)凰岗分局局长副科
沈华彬县市场监督管理局(药监局、食安办)乐丰分局局长副科
黄金臣县审计局局长、党组书记正科
吴事颖县审计局党组副书记、副局长(正科级)正科
马金平县审计局党组成员、副局长副科
胡发平县审计局党组成员、县经济责任审计联席会议办公室主任副科
夏桂蓉县审计局副主任科员副科
杨东县统计局局长、党组书记正科
朱晓军县文化广播电影电视局局长、党组书记正科
应长勇县文化广播电影电视局副局长(正科级)正科
吴艳萍县文化广播电影电视局副局长副科
何益萍县文化广播电影电视局党组成员、赣剧团团长副科
陈晓英县文化广播电影电视局副主任科员副科
王斌惠县文化广播电影电视局党组成员(保留原职级待遇)副科
吴森林博物馆馆长,县文广局党组成员副科
吴显俊赣剧团支书副科
程鹃文化馆馆长副科
徐邦平新闻出版局(版权局)局长正科
吴志仁新闻出版局(版权局)副主任科员副科
吴五喜县广播电视台台长、党组书记,县委宣传部主任科员正科
方智裕县广播电视台副台长、党组副书记副科
吴思县广播电视台党组成员、副总编(试用期一年)副科
张四新县粮食局党委委员、副局长(正科级)正科
吴朝阳县粮食局党委委员、主任科员正科
李成文县粮食局党委委员、副局长副科
姚清才县粮食局党委委员、副局长(正科级)正科
胡庆华县粮食局副主任科员副科
汪珍庆县粮油总公司副总经理,县粮食局党委委员副科
孙志明县粮食局党委委员(保留原职级待遇)副科
王章亮县粮食局党委委员(保留原职级待遇)副科
郑晓明县扶贫和移民办公室主任、党组书记正科
占春枝县扶贫和移民办公室副主任副科
刘国爱县扶贫和移民办公室副主任副科
杨正来县扶贫和移民办公室副主任科员副科
汪红爱县扶贫和移民办公室副主任科员副科
张鹏县安全生产监督管理局局长、党组书记,县煤监局长正科
毕红斌县安全生产监督管理局党组成员、副局长副科
张子布县防震减灾局局长正科
李林县防震减灾局副局长副科
占继兵县防震减灾局副局长副科
王克振县水产局(渔政管理局)局长正科
刘英才县鄱阳湖渔政局局长正科
张少军县鄱阳湖渔政局副局长副科
黄华文县商务局局长、党组书记正科
程阳春县商务局党组成员、副局长、县对外经济接洽服务中心主任正科
韩国良县商务局主任科员、县人民政府驻泉州经济技术合作代表处主任正科
李园南县商务局党组成员、副主任科员副科
张成刚县商务局保留原职级待遇副科
甘唯明县行政服务中心(企业办证便捷服务中心)主任、党工委副书记、县政府办副主任正科
章克平县行政服务中心(企业办证便捷服务中心)党工委委员、副主任副科
张丽县对外经济接洽服务中心副主任副科
毛德华县企业落户全程服务中心副主任副科
桂颖军县行政投诉中心副主任副科
黄玉兰县行政投诉中心副主任副科
张运金县房地产管理局局长、党组书记正科
汪普训县房地产管理局党组成员、副局长副科
王运泉县房地产管理局党组成员、房地产交易所所长(正科级)正科
陈国辉县房地产管理局保留原职级待遇副科
夏义月县房地产管理局党组成员、市场物业管理中心主任副科
毛燕县房地产管理局白蚁防治所所长副科
郑华英县房地产管理局党组成员、白蚁防治所党支部书记副科
占新武县房地产管理局房地产经营所党支部书记副科
章泽光县房地产管理局党组成员、县房屋征收补偿办公室主任(聘任)副科
卢雨林县档案局局长正科
俞  彬县档案局党组成员、副局长(试用期一年)副科
石海艳县档案局保留原职级待遇副科
王谞农业综合开发办主任正科
肖从清农业综合开发办副主任(正科级)正科
周安来农业综合开发办副主任科员副科
雷永光农业综合开发办副主任科员副科
钟震宇县旅发委副主任副科
黄珊萍县旅发委副主任科员副科
封启正县旅发委主任科员、县棉种场长、正科
曹刚县鄱阳湖湿地公园管理委员会副主任、党工委委员副科
于秀进鄱阳湖国家湿地公园生态旅游开发有限责任公司总经理、县鄱阳湖湿地公园党工委委员正科
王富斐鄱阳湖国家湿地公园生态旅游开发有限责任公司副总经理副科
高志宏县重点项目建设管理办公室主任、党组书记,县发改委主任科员正科
周良县重点项目建设管理办公室党组成员、总工程师(试用期一年)副科
程肇鄱阳工业园区待安排正科
曹正汉鄱阳工业园区党工委副书记、管委会主任正科
王遐明鄱阳工业园区党工委副书记、总工程师(正科级)正科
丁伯荣鄱阳工业园区党工委副书记、县企业落户全程服务中心主任正科
应正星鄱阳工业园区党工委委员、管委会副主任副科
熊文清县产业政策研究室副主任副科
占爱民田畈街医药化工产业基地办公室副主任副科
胡益民鄱阳中学总支书记正科
舒仁彪鄱阳中学副校长副科
高洁茹鄱阳中学副校长副科
程建辉鄱阳中学副校长副科
邱望才鄱阳中学总支副书记副科
程明春鄱阳中学工会主席、县农工民主党主任委员副科
姜平鄱阳一中校长、总支书记正科
王章武鄱阳一中副校长副科
张立新鄱阳一中副校长副科
方广生鄱阳一中副校长副科
金国平鄱阳二中副校长副科
何辉亮鄱阳二中副校长副科
罗子健鄱阳二中总支副书记副科
陈建彬鄱阳三中待安排正科
邓永兴县教师进修学校校长、总支书记,县教育体育局党委委员、主任科员正科
余浩县教师进修学校副校长副科
王子玉县教师进修学校副校长副科
戴国斌县教师进修学校副校长副科
张水平县职教中心副校长副科
江波县职教中心副校长副科
吴立明油墩街中学校长正科
周俊才鄱阳镇五一中心学校校长、教育总支书记(副科级),县教体局党委委员副科
冯奕旺田畈街中学校长、党支部书记副科
徐圣国县血地办主任、血防站站长正科
徐邦和县血地办血防站支书副科
王沁县血地办副主任副科
程关群县人民医院总支书记、院长正科
李荣来县人民医院副院长副科
韩泽标县人民医院总支副书记(正科级)正科
程华县人民医院总支副书记、工会主席副科
黄昭金县卫生监督所所长(县卫计委保留原职级待遇)、县卫计委党委委员正科
刘新华县卫生监督所党支部书记副科
陈恩宗妇幼保健院院长、县妇幼保健计划生育服务中心主任副科
姚晓阳县皮防所所长副科
洪雯县皮防所党支部书记副科
于云县妇幼保健计划生育服务中心(妇幼保健院)党支部书记副科
范远亮县供销社党委委员、副主任副科
胡志林县供销社党委委员、副主任副科
毕忠玲县供销社党委委员(保留原职级待遇)副科
张九根县商业国有资产经营公司党委委员、副总经理副科
万两喜军民水库党委副书记、局长,县水利(水务)局主任科员正科
王少平军民水库党委副书记副科
郑集明军民水库党委委员、副局长副科
韩圆斌滨田水库总支副书记、局长,游城乡主任科员正科(与乡镇重复)
曹胜宗滨田水库副局长副科
王晓红县农业园区党工委书记、县委农工部主任科员正科
江国才县农业园区副主任(挂职两年)、县政协主任科员正科
吴金花县农业园区党工委委员、管委会副主任副科
孔剑鄱发集团董事长(按正科级管理)正科
徐国华鄱发集团副总经理(按副科级管理,行政、工资关系转企业)副科
周共育芦田乡党委书记正科
舒震宏芦田乡党委副书记、乡长正科
封启正芦田乡党委副书记(正科级)正科
何敏军芦田乡党委副书记副科
张联茂响水滩乡党委副书记(挂职两年)、县信访局副主任科员副科
陈国平芦田乡人大主席正科
郭永清芦田乡党委委员、组织委员、县委驻芦田乡党委组织员副科
陈烨芦田乡副乡长副科
朱凑军芦田乡副乡长副科
曹静芦田乡副乡长副科
孙太贵芦田乡人大副主席(正科级)正科
吕文中芦田乡综治办副科级专职副主任副科
张正魁芦田乡主任科员正科
余维饶埠镇党委书记正科
徐吉饶埠镇人大主席正科
李辉饶埠镇党委委员、常务副镇长副科
高福华饶埠镇党委委员副科
张业成饶埠镇党委委员、组织委员、县委驻饶埠镇党委组织员副科
方新远饶埠镇副镇长副科
张芳饶埠镇副镇长副科
徐明良饶埠镇人大副主席副科
胡红光饶埠镇综治办副科级专职副主任副科
李角金饶埠镇副主任科员副科
黄安炉饶埠镇副主任科员副科
江玉明凰岗镇党委书记正科
徐显明凰岗镇人大主席正科
高海芳凰岗镇党委委员、组织委员、县委驻凰岗镇党委组织员副科
刘小林凰岗镇副镇长副科
江山凰岗镇副镇长副科
王昆凰岗镇副镇长副科
刘宗文凰岗镇待安排正科
刘发跃凰岗镇副主任科员副科
徐明雨凰岗镇综治办副科级专职副主任副科
刘道金凰岗镇副主任科员副科
李方宝凰岗镇县委驻凰岗镇维稳信息督查员副科
刘万年凰岗镇副主任科员副科
蔡尧天凰岗镇副主任科员副科
张尚善古县渡镇党委书记正科
张进海古县渡镇党委副书记副科
钟太波古县渡镇党委副书记副科
王勇古县渡镇人大主席正科
朱金华古县渡镇党委委员、常务副镇长副科
金志才古县渡镇党委委员、人武部长副科
赵峰古县渡镇党委委员副科
胡金红古县渡镇副镇长副科
朱泰成古县渡镇副镇长副科
史义华古县渡镇副镇长副科
朱裕文古县渡镇人大副主席副科
陈斌古县渡镇综治办副科级专职副主任副科
陈贵主古县渡镇主任科员正科
董富顺古县渡镇副主任科员副科
董早生昌洲乡党委副书记副科
余成文昌洲乡人大主席正科
邵辉长昌洲乡党委委员副科
高建昌洲乡党委委员、组织委员、县委驻昌洲乡党委组织员副科
邓玉华昌洲乡副乡长副科
江威昌洲乡副乡长副科
赵洁昌洲乡副乡长副科
黄庆明昌洲乡人大副主席副科
夏汪洋团林乡党委书记正科
方季平团林乡党委副书记副科
范先军团林乡党委副书记副科
邓贵良团林乡人大主席正科
吴丰华团林乡党委委员、常务副乡长副科
李永红团林乡党委委员、人武部长副科
姜暹团林乡党委委员副科
刘超团林乡副乡长副科
姜玉麟团林乡人大副主席副科
李桂汉团林乡综治办副科级专职副主任副科
沈有根团林乡县委驻团林乡维稳信息督查员副科
曹清萍团林乡副主任科员副科
黄正言四十里街镇党委副书记副科
喻华亮四十里街镇党委副书记副科
洪真举四十里街镇人大主席正科
占林锋四十里街镇党委委员、常务副镇长副科
缪旦萍四十里街镇党委委员副科
占宏宇四十里街镇副镇长副科
胡金华四十里街镇副镇长副科
余艮龙四十里街镇人大副主席副科
王保良双港镇党委副书记、镇长正科
王林松双港镇主任科员、县棉种场场长正科
程归才双港镇党委副书记副科
李保国双港镇党委副书记副科
陈明双港镇人大主席正科
张常争双港镇党委委员、常务副镇长副科
何交通双港镇党委委员副科
王亮双港镇副镇长副科
朱信彪双港镇副镇长副科
高忠先双港镇人大副主席副科
陈伟林双港镇综治办副科级专职副主任副科
陈霞双港镇副主任科员副科
吴中旗高家岭镇党委书记正科
孙清华高家岭镇党委副书记、镇长正科
陈志华高家岭镇主任科员、垦殖场场长正科
胡磊高家岭镇党委副书记副科
张建华高家岭镇人大主席正科
雷玲高家岭镇党委委员、组织委员、县委驻高家岭镇党委组织员副科
熊卫安高家岭镇党委委员、人武部长副科
李彬高家岭镇副镇长副科
方亚平高家岭镇副镇长副科
方东高家岭镇副镇长副科
刘俊华高家岭镇人大副主席副科
钟同斌高家岭镇县委驻高家岭镇维稳信息督查员副科
占寿太高家岭镇主任科员正科
占姚江高家岭镇副主任科员副科
汤志建游城乡党委书记正科
张木文游城乡党委副书记副科
吴国华游城乡党委副书记副科
胡洁游城乡党委委员、组织委员、县委驻游城乡党委组织员副科
高雅男游城乡党委委员副科
朱红霞游城乡副乡长副科
董鹏游城乡副乡长副科
张炳亮游城乡人大副主席副科
詹平辉游城乡综治办副科级专职副主任副科
李金虎游城乡主任科员正科
韩庆云珠湖乡党委书记正科
李国建珠湖乡党委副书记副科
周伟文珠湖乡人大主席正科
张海文珠湖乡党委委员、人武部长副科
黄滔珠湖乡党委委员、副乡长副科
苏霞亮珠湖乡副乡长副科
胡梦雄珠湖乡副乡长副科
李爱武珠湖乡人大副主席副科
叶鹏飞珠湖乡综治办副科级专职副主任副科
程丽君白沙洲乡党委书记、乡长正科
程镇江白沙洲乡人大主席正科
操威白沙洲乡主任科员、珠湖水产场场长正科
汪晓芳白沙洲乡副乡长副科
范寿才白沙洲乡副主任科员副科
刘振波田畈街镇党委书记正科
周春花田畈街镇人大主席正科
李世平田畈街镇党委委员、常务副镇长副科
刘凯田畈街镇党委委员副科
刘安民田畈街镇副镇长副科
高晓琴田畈街镇副镇长副科
吴剑田畈街镇人大副主席副科
邱建国田畈街镇莳山垦殖场副场长副科
江发辉田畈街镇主任科员、莳山垦殖场副场长正科
程必勇田畈街镇综治办副科级专职副主任副科
张满贵田畈街镇司法所长副科
陈磊金盘岭镇党委书记正科
刘检金盘岭镇党委副书记副科
甘四清金盘岭镇人大主席正科
曹祥顺金盘岭镇党委委员、人武部长副科
陈国英金盘岭镇副镇长副科
高福炳金盘岭镇副镇长副科
黄三爱金盘岭镇人大副主席副科
程正水金盘岭镇综治办副科级专职副主任副科
郑龙金盘岭镇县委驻金盘岭镇维稳信息督查员副科
曹玉玲金盘岭镇副主任科员副科
刘德仁金盘岭镇副主任科员副科
彭斌才枧田街乡党委副书记、乡长正科
占海林枧田街乡党委副书记副科
刘才新枧田街乡人大主席正科
石泉胜枧田街乡党委委员、组织委员、县委驻枧田街乡党委组织员副科
李后胜枧田街乡党委委员副科
袁国华枧田街乡副乡长副科
石华海枧田街乡副乡长副科
胡建辉枧田街乡综治办副科级专职副主任副科
曹虹柘港乡党委书记正科
李爱国柘港乡党委副书记、乡长正科
张斌柘港乡党委副书记(正科级)正科
王国建柘港乡党委委员副科
戴震柘港乡党委委员、组织委员、县委驻柘港乡党委组织员副科
张茂科柘港乡副乡长副科
李海燕柘港乡副乡长副科
李莳青柘港乡人大副主席副科
何云生柘港乡综治办副科级专职副主任副科
江神贵侯家岗乡人大主席正科
程其兵侯家岗乡党委委员、人武部长副科
王平侯家岗乡副乡长副科
何沃液侯家岗乡人大副主席副科
曹华荪侯家岗乡综治办副科级专职副主任副科
袁长春侯家岗乡县委驻侯家岗乡维稳信息督查员副科
张丽霞侯家岗乡司法所长副科
项漪莲花山乡党委副书记、乡长正科
范志松莲花山乡党委委员、常务副乡长副科
王军莲花山乡党委委员、组织委员、县委驻莲花山乡党委组织员副科
苏章德莲花山乡莲花山垦殖场场长正科
程拾斤莲花山乡人大副主席副科
刘光宝谢家滩镇党委书记正科
李军谢家滩镇党委副书记、镇长正科
胡长军谢家滩镇党委副书记副科
王冰华谢家滩镇党委副书记(正科级)正科
王宣发谢家滩镇人大主席正科
吴炎生谢家滩镇党委委员、常务副镇长副科
余喜林谢家滩镇党委委员、副镇长(挂职两年)、县总工会副主任科员副科
吴正和谢家滩镇待安排副科
王建平谢家滩镇综治办副科级专职副主任副科
欧阳贺庆石门街镇党委副书记、镇长正科
吴盈春石门街镇党委副书记副科
周红星石门街镇人大主席正科
陈桂萍石门街镇党委委员副科
吴曰波石门街镇副镇长副科
杨爱国石门街镇副镇长副科
陈冰油墩街镇党委书记正科
张安平油墩街镇党委副书记、镇长正科
汪志勇油墩街镇党委副书记副科
胡想林油墩街镇党委副书记副科
吴探春油墩街镇党委委员副科
周春油墩街镇党委委员、组织委员、县委驻油墩街镇党委组织员副科
姚孝民油墩街镇党委委员、人武部长副科
占振国油墩街镇副镇长副科
胡永成油墩街镇副镇长副科
占火喜油墩街镇人大副主席副科
邬敏佳油墩街镇综治办副科级专职副主任副科
吴雪油墩街镇副主任科员副科
吴来保油墩街镇副主任科员副科
李秋金油墩街镇副主任科员副科
黄宏志油墩街镇副主任科员副科
徐艳红响水滩乡党委副书记、乡长正科
李泽林响水滩乡党委副书记副科
王青锋响水滩乡党委委员副科
程英响水滩乡党委委员、人武部长副科
程镇响水滩乡副乡长副科
刘旭东响水滩乡主任科员正科
吕新民响水滩乡副主任科员副科
杨旺生响水滩乡保留原职级待遇副科
方宏德银宝湖乡党委书记正科
曹平银宝湖乡人大主席正科
余典常银宝湖乡人大副主席副科
于集月银宝湖乡司法所长副科
江民亮鸦鹊湖乡主任科员、鸦鹊湖垦殖场场长正科
袁雨桥鸦鹊湖乡副书记副科
吴子祥鸦鹊湖乡人大主席正科
蔡华鑫鸦鹊湖乡党委委员、常务副乡长副科
高松林鸦鹊湖乡党委委员、组织委员、县委驻鸦鹊湖乡党委组织员副科
卢永昌鸦鹊湖乡人大副主席副科
石冰鸦鹊湖乡县委驻鸦鹊湖乡维稳信息督查员副科
余长喜鸦鹊湖乡副主任科员副科
石荣高鸦鹊湖乡副主任科员副科
欧阳辉鄱阳镇党委书记正科
何为鄱阳镇党委副书记、镇长正科
钱立火鄱阳镇党委副书记(挂职)、县人保局主任科员正科
潘卫宾鄱阳镇党委副书记(正科级)正科
吴鹏虎鄱阳镇党委委员、常务副镇长副科
虞卫尊鄱阳镇党委委员、组织委员、县委驻鄱阳镇党委组织员副科
董国华鄱阳镇副镇长副科
张敏鄱阳镇副镇长副科
张东波鄱阳镇人大副主席副科
邓志龙鄱阳镇综治办副科级专职副主任副科
林茂松鄱阳镇主任科员正科
曹文建鄱阳镇副主任科员副科
方益兴鄱阳镇副主任科员副科
陈慧斌三庙前乡党委书记、乡长正科
周同才三庙前乡党委副书记副科
王胜三庙前乡党委副书记副科
张发明三庙前乡党委副书记(挂职两年)、县机构编制委员会办公室副主任科员副科
宁文星三庙前乡人大主席正科
应俊三庙前乡党委委员、组织委员、县委驻三庙前乡党委组织员副科
安少侠三庙前乡副乡长副科
刘怡生三庙前乡人大副主席副科
王青龙三庙前乡主任科员正科
刘兴德三庙前乡综治办副科级专职副主任副科
刘彩富三庙前乡司法所长副科
胡新潮莲湖乡党委书记正科
江敏莲湖乡党委副书记、乡长正科
李文月莲湖乡党委副书记副科
吴德政莲湖乡党委副书记副科
范永龙莲湖乡人大主席正科
乐伟莲湖乡党委委员、常务副乡长副科
吴赛斌莲湖乡综治办副科级专职副主任副科
臧建国莲湖乡副主任科员副科
李平民莲湖乡保留原职级待遇副科
王训云饶丰镇党委书记正科
胡小莲饶丰镇党委副书记、镇长正科
李晓宁饶丰镇党委副书记(正科级)正科
张校锋饶丰镇党委副书记副科
胡祥国饶丰镇人大主席正科
杨全龙饶丰镇党委委员副科
金建华饶丰镇党委委员、组织委员、县委驻饶丰镇党委组织员副科
毛永有饶丰镇副镇长副科
蔡波饶丰镇副镇长副科
杨志喜饶丰镇饶丰垦殖场副场长(试用期一年)副科
王长生饶丰镇副主任科员副科
蒋贵良饶丰镇综治办副科级专职副主任副科
李艳乐丰镇党委副书记副科
张春柏乐丰镇人大主席正科
李超波乐丰镇党委委员、常务副镇长副科
万乐丰乐丰镇党委委员、副镇长副科
胡强乐丰镇党委委员、人武部长副科
叶新炜乐丰镇副镇长副科
万京良乐丰镇人大副主席副科
何思明乐丰镇主任科员正科
孙国富乐丰镇副主任科员副科
钱兆发乐丰镇综治办副科级专职副主任副科
李火英乐丰镇良种繁殖场副场长副科
杨长和乐丰镇乐丰良种繁殖场副场长副科
汪文生饶州街道党工委书记正科
徐胜海饶州街道党工委副书记(正科级)正科
余清球饶州街道人大工委主席正科
周晓茹饶州街道党工委委员、副主任副科
徐胜传饶州街道副主任副科
程有煌饶州街道人大工委副主任副科
李军饶州街道人大工委副主任副科
刘刚华饶州街道党工委副书记(挂职两年),县商务局主任科员正科
吴后旺油墩街镇待安排正科
吴险峰昌洲乡副科级干部副科
郑树山古县渡镇副主任科员副科
章晓庆古县渡镇副科级干部副科
袁国华侯家岗乡副科级干部副科
王海元疾病控制中心副科级干部副科
段家林金盘岭镇副科级干部副科
程文才金盘岭镇副科级干部副科
施正贵乐丰镇主任科员正科
余允凤乐丰镇副主任科员副科
桂灶贤莲花山乡副主任科员副科
李华芦田乡副主任科员副科
汪义平鄱阳三中副科级干部副科
高应良鄱阳三中副科级干部副科
王学锋鄱阳三中副科级干部副科
李冠文鄱阳三中副科级干部副科
徐柔水饶埠镇副科级干部副科
占文奇饶埠镇副科级干部副科
陈韩星双港镇主任科员正科
孙贵怀四十里街镇副科级干部副科
王国太田畈街镇主任科员正科
吴应才田畈街镇正科级干部正科
方光烛田畈街镇副主任科员副科
夏义平团林乡副科级干部副科
施仁水县发改委党组成员、正科级干部正科
高金波县法院正科级审判员正科
占柏根县法院正科级审判员正科
彭跃进县法院副主任科员副科
余中桂县法院副科级审判员副科
何朝晖县法院保留原职级待遇副科
王建军县法院保留原职级待遇副科
曹大德县法院副科级审判员副科
胡国美县房管局副科级干部副科
胡正明县扶贫办副科级干部副科
李光明县工业和信息化委员会主任科员正科
吴海满县公安局主任科员正科
毛瑞波县公安局保留原职级待遇副科
徐红兵县公安局副科级干部副科
蔡顶峰县检察院保留原职级待遇正科
郑铭生县检察院副主任科员、工会主席副科
史来先县交通警察大队保留原职级待遇正科
王显才县交通警察大队副科侦察员副科
何爱华县交通警察大队保留原职级待遇副科
张元来县交通局保留原职级待遇正科
李亚锋县教育体育局主任科员正科
侯晓波县教育体育局主任科员正科
张联春县教育体育局主任科员正科
王建华县教育体育局保留原职级待遇正科
刘小平县教育体育局副科级干部副科
胡广珍县粮食局副科级干部副科
张金华县林业局副主任科员副科
刘德镇县民政局正科级干部正科
余成春县农业局保留原职级待遇副科
严少华县农业局保留原职级待遇副科
余松林县农业局党委委员、副科级干部副科
虞建设县人大机关主任科员正科
邹劢县人大机关正科级干部正科
谢义庭县人防办主任科员正科
曹建华县人民医院副科级干部副科
程建议县水利局(水务局)主任科员正科
包晓林县司法局保留原职级待遇正科
汪喜祥县司法局主任科员正科
谭进成县委老干部局主任科员正科
胡阳东县委老干部局副主任科员副科
王勇后县卫计委主任科员正科
李紫微县卫计委副主任科员副科
刘冬萍县卫计委副主任科员副科
侯晓东县卫计委副主任科员副科
江卫东县文广局保留原职级待遇正科
王坤宽县文广局副主任科员副科
周四新县文广局副科级干部副科
程金兰县文联副主任科员副科
刘甘霖县政协主任科员正科
段咸晏县政协机关主任科员正科
胡国爱县直机关工委主任科员正科
金冬春响水滩乡副科级干部副科
江同干谢家滩农中副科级干部副科
吴志健谢家滩镇主任科员正科
兰新华谢家滩镇副主任科员副科
万进松谢家滩镇副科级干部副科
黄桂树谢家滩镇副科级干部副科
余笑敏谢家滩镇副科级干部副科
徐哲祥油墩街镇主任科员正科
曹光火油墩街镇保留原职级待遇正科
桂  卫游城乡副科级干部副科
张平生柘港乡副科级干部副科
杨传忠珠湖乡副主任科员副科
李笑然珠湖乡副科级干部副科
蔡分社县民政局保留原职级待遇正科
吴之瑞县教育体育局保留原职级待遇正科
黄俊源珠湖乡保留原职级待遇副科
黄大生柘港乡保留原职级待遇副科
吴仁友油墩街镇保留原职级待遇正科
徐裕虎一中保留原职级待遇副科
黄  飞谢家滩镇保留原职级待遇正科
王国兴县总工会保留原职级待遇副科
王述润县中小企业局保留原职级待遇正科
邓震东县政协机关保留原职级待遇正科
姜荣祖县政协保留原职级待遇副科
方锦阳县物价局保留原职级待遇副科
刘  杰县文联保留原职级待遇正科
郭淼彬县文联保留原职级待遇正科
徐  平县文广局保留原职级待遇正科
盛清平县文广局保留原职级待遇副科
程建龙县文广局保留原职级待遇副科
黄卫星县文广局保留原职级待遇副科
王益华县文广局保留原职级待遇正科
黄松泉县卫计委保留原职级待遇正科
周茂恭县卫计委保留原职级待遇副科
宁澄宇县卫计委保留原职级待遇正科
李灯水县卫计委保留原职级待遇正科
虞建芳县卫计委保留原职级待遇副科
虞尊祖县委组织部保留原职级待遇正科
程主林县委政法委员会保留原职级待遇正科
徐红旗县委政法委员会保留原职级待遇正科
朱轶平县委老干部局保留原职级待遇正科
王志成县委党校保留原职级待遇正科
刘林生县司法局保留原职级待遇副科
黄鸿飞县司法局保留原职级待遇正科
占水生县水利局(水务局)保留原职级待遇副科
吴旦新县水利局保留原职级待遇副科
王全运县水产局保留原职级待遇正科
黄俊风县市场监督管理局(药监局、食安办)保留原职级待遇副科
胡霞星县食品药品监督管理局保留原职级待遇副科
黄峪峰县审计局保留原职级待遇正科
崔正光县审计局保留原职级待遇正科
乔成亮县审计局保留原职级待遇副科
吴清平县人社局保留原职级待遇副科
李友钧县人社局保留原职级待遇副科
刘文波县人社局保留原职级待遇副科
张春华县人民医院保留原职级待遇副科
曹宏清县人大机关保留原职级待遇正科
汤少敏县人大机关保留原职级待遇正科
陈和春县人大机关保留原职级待遇正科
董跃县人大机关保留原职级待遇正科
郑捷县人大机关保留原职级待遇正科
朱赐魁县人大机关保留原职级待遇正科
王国发县农业局保留原职级待遇副科
刘红社县农开办保留原职级待遇副科
周  平县民政局保留原职级待遇副科
王丰收县民政局保留原职级待遇正科
饶振健县林业局保留原职级待遇副科
曹军水县科学技术局保留原职级待遇副科
胡钧华县教育体育局保留原职级待遇正科
章青松县教育体育局保留原职级待遇正科
汪晓波县教育体育局保留原职级待遇正科
叶  华县交通警察大队保留原职级待遇副科
汪国桢县交警大队保留原职级待遇正科
刘荃华县建设局保留原职级待遇副科
李志鉴县建设局保留原职级待遇副科
叶红兵县建设局党委委员、保留原职级待遇副科
何爱国县检察院保留原职级待遇正科
程见秀县检察院保留原职级待遇副科
周圣清县环保局保留原职级待遇副科
朱长先县环保局保留原职级待遇正科
骆佑生县供销社保留原职级待遇副科
黄泉明县供销社保留原职级待遇副科
涂帮义县公安局保留原职级待遇副科
王润民县公安局保留原职级待遇副科
张  武县公安局保留原职级待遇副科
蔡少华县公安局保留原职级待遇正科
胡健民县公安局保留原职级待遇副科
胡建华县公安局保留原职级待遇正科
毛瑞华县公安局保留原职级待遇正科
黄湘阳县公安局保留原职级待遇正科
彭跃进县公安局保留原职级待遇正科
张建华县公安局保留原职级待遇正科
舒安春县公安局保留原职级待遇正科
胡爱群县公安局保留原职级待遇副科
左鹏县公安局保留原职级待遇副科
张能皇县公安局保留原职级待遇副科
严小林县公安局保留原职级待遇副科
杜克锋县工业和信息化委员会保留原职级待遇正科
张建国县工业和信息化委员会保留原职级待遇正科
何政权县法院保留原职级待遇正科
陈高秋县法院保留原职级待遇副科
章筱青县法院保留原职级待遇副科
王义生县发改委保留原职级待遇副科
陈达龙县发改委保留原职级待遇正科
吴迎灿县发改委保留原职级待遇正科
凌利县城乡规划局保留原职级待遇副科
曹毓华县城市管理局保留原职级待遇正科
刘枪县安监局保留原职级待遇正科
程同爱县安监局保留原职级待遇副科
江国修团林乡保留原职级待遇副科
黄德胜团林乡保留原职级待遇副科
邓茂国田畈街镇保留原职级待遇副科
胡志高田畈街镇保留原职级待遇副科
张小英田畈街镇保留原职级待遇副科
洪耀明田畈街镇保留原职级待遇副科
蔡国才田畈街镇保留原职级待遇副科
陈柳仁四十里街镇保留原职级待遇副科
陈慕才石门街镇保留原职级待遇副科
李小卫石门街镇保留原职级待遇副科
余有进三庙前乡保留原职级待遇副科
余正茂三庙前乡保留原职级待遇副科
王建民鄱阳镇保留原职级待遇副科
沈治平芦田乡保留原职级待遇副科
李仁荣芦田乡保留原职级待遇正科
张尚跃莲湖乡保留原职级待遇副科
沈孝平乐丰镇保留原职级待遇副科
周润宝乐丰镇保留原职级待遇副科
宋运基乐丰镇保留原职级待遇正科
叶天苟乐丰镇保留原职级待遇正科
江永明乐丰镇保留原职级待遇副科
王志才金盘岭镇保留原职级待遇正科
王剑波江西鄱阳工业园区管委会保留原职级待遇副科
李卫民枧田街乡保留原职级待遇副科
周建平机关工委保留原职级待遇副科
黄  奇凰岗镇保留原职级待遇副科
刘德胜凰岗镇保留原职级待遇副科
王锦秋古县渡镇保留原职级待遇副科
占建国高家岭镇保留原职级待遇副科
胡云翔二中保留原职级待遇副科
段广华党史办保留原职级待遇副科
徐来源昌洲乡保留原职级待遇副科
周志勇白沙洲乡保留原职级待遇正科
占庆阳油墩街中学保留副科待遇副科
胡冬林县人大县人大机关干部(保留原职级待遇)正科
吴剑波县安监局保留原职级待遇正科
余汉民县人大县人大机关干部(保留原职级待遇)正科
余国才水利局副科级干部副科
夏绪正农业局保留原职级待遇正科
吴建华卫计委保留原职级待遇正科(名册库无此人)
朱建才科协保留原职级待遇正科
余跃春供销社保留原职级待遇正科
范  旭人社局/编办保留原职级待遇正科
刘月皓统战部保留原职级待遇正科
岳廷峰法院保留原职级待遇正科
陈国平法院保留原职级待遇正科
高福锦公安局保留原职级待遇正科
孔海松公安局保留原职级待遇正科
程发亮政法委保留原职级待遇正科
吴兆保粮食局保留原职级待遇正科
徐原德公安局保留原职级待遇正科
吴胜锋科技局保留原职级待遇正科
周  亮财政局保留原职级待遇正科
邵永林工信委保留原职级待遇正科
丰诚福检察院保留原职级待遇正科
涂红锦交通局保留原职级待遇正科
余宣民林业局保留原职级待遇正科
张元柱人社局保留原职级待遇正科
蔡精彬水利局保留原职级待遇正科
余杨林安监局保留原职级待遇副科
叶成林安监局保留原职级待遇副科
田伟扶贫办保留原职级待遇副科
王继红老干部局保留原职级待遇副科
李健亮民政局保留原职级待遇副科
黄劲松农业局保留原职级待遇副科
何  青交警大队保留原职级待遇副科
张贤付交警大队保留原职级待遇副科
周克勤法院保留原职级待遇副科
程存华公安局保留原职级待遇副科
方志明公安局保留原职级待遇副科
吴齐民公安局保留原职级待遇副科
李  俊检察院保留原职级待遇副科
孔凡庶公安局保留原职级待遇副科
张海松建设局保留原职级待遇副科
方灯生进修学校保留原职级待遇副科
严桃水教体局保留原职级待遇副科
周坤进林业局保留原职级待遇副科
陈饶京职教中心保留原职级待遇副科
黄孺牛检察院保留原职级待遇副科
万发龙司法局保留原职级待遇副科
涂国庆县教育局保留原职级待遇副科
吴秋桢油墩街镇保留原职级待遇副科
周明政县民政局党组成员、保留原职级待遇正科
李一鸣县市场监督管理局(药监局、食安办)保留原职级待遇副科
朱建国县市场监督管理局(药监局、食安办)保留原职级待遇正科
赵晔森林公安局
副科
吴俊亮水利局
正科
祝敬爱水利局
正科
高照民水利局
副科
李伟平田畈街镇
正科
曹清国县卫计委保留原职级待遇正科
李敦慧鄱阳湖渔政局主任科员正科
胡建华县人社局保留原职级待遇正科
万林贵县人防办主任科员正科
曹晓波县卫计委副主任科员副科
臧光耀县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
陈益平县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
廖慧鸣县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
宁宏翎县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
江春青县市场监督管理局(药监局、食安办)副主任科员副科
蔡国清芦田乡主任科员正科
李角金饶埠镇副主任科员副科
叶文标团林乡主任科员正科
林必云田畈街镇副主任科员副科
李富春金盘岭镇副主任科员副科
李波生枧田街乡副主任科员副科
袁时雨侯家岗乡主任科员正科
黄爱华侯家岗乡副主任科员副科
吴金祥谢家滩镇主任科员正科
王兴华油墩街镇主任科员正科
鲁华钦响水滩乡副主任科员副科
钟天云饶州街道副主任科员副科